ученики 1 "В" класса
Участие в олимпиадах с самого первого класса играет важную роль в развитии абстрактного и логического мышления ребенка. Это помогает привыкнуть к конкурентной среде и повышает навыки решения задач, а также учит справляться со стрессом. Мы хотим, чтобы наши дети чувствовали себя уверенно и спокойно, когда придет время участвовать в олимпиадах более серьезного уровня в старших классах, и чтобы для них не было неприятного "шока".

Мы убеждены, что одной из причин неудач детей на экзаменах является недостаточное знание формата тестирования. Именно поэтому участие в олимпиадах помогает приучить ребенка к формату заданий и тестов, что в свою очередь снижает вероятность плохих результатов на ЕГЭ.

И уже сейчас мы можем наблюдать значительные успехи наших учеников!
Ребята участвовали в различных Олимпиадах от платформы Учи.ру и показали высокие результаты! Мы невероятно гордимся нашими гимназистами и будем способствовать тому, чтобы их достижения в учебе начинались с самого первого класса!
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: gymnasium21vek@mail.ru
Соцсети: Vk | Instagram | telegram